Дочь временами говорит полную охинею с приступами паники или чего то подобного.кричит что у нас хотят отжать квартиру и т.п что мы ее продали.с чем это может быть связано?уже целый месяц такая - вопрос №3689289

ерунда.может пару дней быть в нормальном состоянии и потом снова впадает в это состояние.то агрессия то паника сопровождающаяся бредом. Что делать с ней?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не упускать время, а срочно обращаться к врачу-психиатру, возможно, у дочери развивает психоз или иное состояние, поэтому она становится активной и агрессивной. Вы как родители, можете вызвать скорую, когда у неё будет очередная вспышка агрессивности и активности (приедет психиатрическая скорая) и её смогу положить в больницу, чтобы врачи смогли оценить её состояние, сформулировать диагноз и назначить лечение, а также объяснить Вам, что с ней происходит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратитесь на консультацию к психиатру или психотерапевту.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться с дочерью к психотерапевту. Данное состояние может быть довольно опасным для самого ребенка.
Добрый день!
Обратитесь к психиатру/психотерапевту. Врачи Вам помогут.
Удачи!
Здравствуйте!
«Что делать с ней?» — Обратиться к врачу психиатру, если конечно у неё есть такое желание.