Минск

Проблема с биржей фриланса КВОРК. Очень нужна помощь. - вопрос №3689591

в 2017 году Я зарегистрировалась на бирже фриланса KWORK.RU.

Как продавец, предлагала свои услуги, И за два года набила себе хорошую клиентскую базу. Услуги ни в коем случае, не нарушающие какие-либо правила, закон.

И, всё было хорошо, я работала, но произошел такой момент, администрация данного сайта забанила мою учётную запись. В прямом смысле просто оставив меня без средств к существованию. Это случилось по причине того, что я впервые за все время нарушила правила использования сайта, что я признаю. Я не думала что нарушаю правила своими действиями, мне писали люди, говорили о том что на сайте можно легко поднять рейтинг. Это был большой круг пользователей, то есть мы просто так делали обмен заказами друг у друга для того чтобы поднять себе рейтинг как продавца. Комиссия у сервиса 100 рублей, при заказе услуги за 500. Получается, при каждом, даже фейковом заказе, они имеют свой процент.

Я не знала, что это является нарушением, и поэтому начала просить поддержку KWORK, помочь мне потому, что они просто Оставили меня без ничего.Я просила их убрать рейтинг, но оставить мне доступ продолжить свою работу. Честно сказать я и плакала и умоляла их, но в ответ не увидела и не услышала ничего. Очень обидно за то, что заблокировали они не всех пользователей, кто нарушил правила биржи. То есть выборочно, что я уже считаю очень и очень неправильно, и очень обидно. Большинство из них, кто участвовал в кругу “ фейковых “ заказов, продолжает свою работу по сегодняшний день, и скорее всего, продолжает нарушать установленные правила.

У меня есть Клиенты с которыми я работала постоянно, никогда не имела от них никаких нареканий, либо плохих отзывов. Они так же начали писать в поддержку с просьбой всё же разблокировать меня, так как работать через биржу удобно и безопасно. Но вместо ответа, все кто писал им, попали в черный список их сообщества, в социальной сети Вконтакте

Я очень хочу, чтобы всё было по совести, и блокирует одного нарушителя,, Значит нужно заблокировать и остальных, кто нарушил правила.

Я очень вас прошу, пожалуйста, посодействуйте мне в данной ситуации. Я никого не убила, не сделала ничего страшного. Считаю, что большинство пользователей именно так там и работает. Как иначе можно объяснить продавца, у которого за 2 года, более 12 000 выполненных заказов, ну физически один человек столько не выполнит. Да я делала себе накрученные рейтинг, но всё это можно исправить просто тем, что убрать этот рейтинг. И на одного правило-послушного пользователя биржи станет больше. Ведь если подумать какая разница, Каким образом у меня выполняются заказы если они выполняются, а руководство биржи имеет свой процент

Ссылка на биржу фриланса. https://kwork.ru/

Дополнение автора от 25.03.20 09:37:21
Дополню: Они заблокировали не всех, что очень несправедливо. Что они там не люди что ли? там все работают естественно незаконно, получают большую сумму и никто не платит налоги. Честно, такая обида во мне засела, хочется на зло что нибудь им сделать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Извините, но помочь Вам никто в данной ситуации не сможет. Вы нарушили правила биржи, с которыми согласились при регистрации. Администрация биржи поступила так как и обещала, заблокировала аккаунт.