Феърфилд

Что дает банкротство физического лица в 2020 году? - вопрос №3689957

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое преимущество раз и навсегда рассчитаться по всем своим долгам посредством банкротства? Зачем вообще процесс банкротства придуман?

Ответы

Buh

Банкротство дает возможность освободиться от долгов, которые при этой процедуре будут заявлены и от которых гражданин бы возможно никогда сам бы не избавился. Согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» у граждан появилась такая возможность.