Коротко: мужчина делает следующее ля женщины: подарки, живем вместе, оплачивает расходы по мере возможности, принимает ребёнка от первого брака, благодарит за сделанное для него. На вопрос, видит - вопрос №3690348

ли он будущее вместе — отвечает "Не знаю сам чего хочу,. Не могу ничего обещать. Если будешь рядом, то будем жить вместе. Если уедешь — значит не судьба. Вопрос: возможно ли будущее с таким мужчиной? Любит ли он? Нужна ли ему именно я или ему все равно с кем, лишь бы она была рядом?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Как Вы сами думаете, если бы Вы не были ему нужны, делал бы он все это?
«Нужна ли ему именно я или ему все равно с кем, лишь бы она была рядом?» — Но он же делает это не для кого-то, или для нескольких женщин, а только для Вас.
«возможно ли будущее с таким мужчиной?» — Есть все шансы.
«Любит ли он?» — Любовь ли это, не скажу, но чувства определенно есть.
«Вопрос: возможно ли будущее с таким мужчиной?» — полагаете, Ваше будущее зависит от «правильно» мужчины? Но разве не Вы строите эти самые отношения с мужчиной?
    Ваш первый брак распался, это значит Вы (в том числе) допустили определенные ошибки. Если их не выявить и не проработать, Вы снова их повторите (не задумываясь, на автомате, потому что просто не понимаете, что ошибаетесь, потому что ищете виноватых, отрицая собственную ответственность) и придете к тому же результату, что и в первом браке (Вы не поверите, но именно так и происходит! Это статистика!). Поэтому сама постановка вопроса неверна! Задайте другой вопрос: что я могу сделать, чтобы стать счастливой? Как мне научиться быть счастливой, как строить гармоничный брак?
Здравствуйте, Лариса! А чего вы боитесь?
Добрый вечер!
Мужчина так и сказал, что не знает, чего хочет. Возможно, он не разобрался в своих чувствах и поэтому нет определённости у него. Но чувства у него есть, если бы не было, он не был бы рядом.
Необходимо понять, что не хватает Вашему мужчигрнв отношениях и что Вы делаете оба для того, чтобы сохранить отношения.
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте, Лариса! Мужчина сам не принимает решение, а течёт по течению — Вы рядом — хорошо, тогда он знает что ему делать. Если Вы уедете — не будет страдать, значит не судьба, будет жить дальше. Т.е. Вы всё верно для себя ощущаете — а что он испытывает? Ему хорошо, понятно и удобно. Но — то ли это, что Вам нужно? Если он не держится сам, а просто принимает то, что складывается, при этом не прилагая усилий самому. Если будут возникать ссоры и проблемы, непонимание — будет ли у него мотив строить отношения или это будет «значит не судьба». Вы не уверены в нем, в том, что это именно те отношения, которых Вы ждете. Возможно, стоит самой принять решение — а нужны ли Вам такие отношения?
Доброе утро, Лариса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать Ваш страх неопределённости и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!