Санкт-Петербург

На работе, принадлежащей министерству обороны, заразил сервер компьютерным вирусом. Требуют объяснительную. Какую линию поведения избрать: писать объяснительную или ничего не писать? - вопрос №3690364

Ответы

Buh

Это Ваше право, писать объяснительную или нет. Можете отказаться (ст.192-193 Трудового кодекса РФ). А можете написать, что знать не знаете, что за вирус, и как он попал. И ничего пояснить по этому поводу не можете.