Здравствуйте, деделе две назад прочитал что водолеи склонны к гомосексуализму,начал сильно заганяться при этом зная что я натурал,первую неделю сильно загонялся проверял себя,проходил тесты и всегда - вопрос №3690773

убеждался что мне нравятся девушки но неконтролируемые мысли все равно лезут мне в голову, боюсь что это может внушиться и я стану им! я же им не стану? мне 22 года и у меня раньше в мыслях не было об этом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вячеслав!
Необходимо разобраться с Вашей ситуацией, возможно, Вы слишком много переживаете об этом и поэтому уже ищите это в себе.
Ориентаций много. Если Вам нравятся девушки, то Вы уже не гомосексуальной ориентации.
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Вашем вопросе.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На Ваш вопрос я отвечать не намерен — это всего лишь симптом ипохондрии. Выбирайте психолога и лечите свое тревожное расстройство, пока не загнали себя в глубокую яму.
Добрый день, Вячеслав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вячеслав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.