Здравствуйте, деделе две назад прочитал что водолеи склонны к гомосексуализму,начал сильно заганяться при этом зная что я натурал,первую неделю сильно загонялся проверял себя,проходил тесты и всегда - вопрос №3690773

убеждался что мне нравятся девушки но неконтролируемые мысли все равно лезут мне в голову, боюсь что это может внушиться и я стану им! я же им не стану? мне 22 года и у меня раньше в мыслях не было об этом
25.03.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вячеслав!
Необходимо разобраться с Вашей ситуацией, возможно, Вы слишком много переживаете об этом и поэтому уже ищите это в себе.
Ориентаций много. Если Вам нравятся девушки, то Вы уже не гомосексуальной ориентации.
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Вашем вопросе.
Удачи!
25.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На Ваш вопрос я отвечать не намерен — это всего лишь симптом ипохондрии. Выбирайте психолога и лечите свое тревожное расстройство, пока не загнали себя в глубокую яму.
25.03.20
Добрый день, Вячеслав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.03.20
Здравствуйте, Вячеслав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
25.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store