Здравствуйте, я занимаюсь проституцией 4 года,мне 25 лет ,как выйти из этого ,с чего начать? - вопрос №3691099

6 ответов

Ответы

Уважаемая Карина!
А зачем выходить если это не самое плохое занятие?
Древнейшая женская профессия...
А при желании можно устроиться на другую работу, но скорее всего поначалу доход будет меньше.
Можно выучиться, получить специальность и т.д.
Выберите специалиста и проконсультируйтесь…
Здравствуйте, Карина.
Мне не совсем понятно, зачем Вам выходить из этого. Правильно ли я понимаю, что удовольствие от этой деятельности Вы не получаете? Что вообще с Вами в последнее время происходит? Если Вы будете продолжать в том же духе, то что будет происходить в Вашей жизни через месяц-два-три-полгода-год?
Далее Вам стоит разобраться, что для Вас означает «выйти из этого». Как Вы поймёте, что Вы вышли из этого? Вы прервёте все контакты с лицами, с которыми имеете дело в этой сфере (клиенты, коллеги, работодатели)? Перестанете отвечать на звонки, смените номер телефона? Что-то ещё?
И, конечно, Вы знаете, чем Вы будете заниматься вместо этого? У Вас есть идеи?
Если Вам сложно, Вы можете обратиться ко мне или другому психологу на сайте. Буду рад помочь
Здравствуйте, Карина!
«с чего начать?» — Начните с выбора психолога и обращение на индивидуальные консультации. Вы готовы с этого начать?
Здравствуйте, Карина! Для начала нужно определиться с тем, чем Вы будете заниматься, что Вам интересно. То есть главное выбрать для себя альтернативный способ зарабатывания денег. Работа с психологом поможет Вам определиться с выбором.

Добрый вечер, Карина!
Вам необходимо определиться с Вашей дальнейшей профессией и искать то, что Вам ближе. Разместите объявления о поисках работу, ходите на собеседования, а дальше устраивайтесь и работайте. Главное поставить цель.
Если сложно справиться самостоятельно, но Вы можете обратиться к психологу.
Удачи!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.