Здравствуйте! У меня ни как не получается с личной жизнью, что это может быть - вопрос №3691151

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Интересно, а фото зачем?
«что это может быть» — да вот что — «У меня ни как не получается с личной жизнью»! А Вы что хотели узнать?
Здравствуйте.
Все что угодно — начиная от примера родительских отношений, отсутствия отца… заканчивая личными убеждениями и установками. Что вам мешает построить отношения пояснить может психолог на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Марина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Доброе утро, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Марина!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо понять, что происходит в Ваших отношениях с противоположным полом, как влияет Ваши установки на то, что у Вас не получается с личной жизнью.
Обращайтесь к психологу и работайте над своей проблемой.
Удачи!