Здравствуйте! Ему 39, моряк ,нет семьи , познакомились через интернет , пишет приятности, предложил отношения, решил , постоянно звонит пишет, и вот начал писать , что хочет меня! Я не знаю как - вопрос №3693520

реагировать! Подскажите пожалуйста! Интернет общения, мол приедет будем вместе ( в одном городе ). Но доверия нет у меня, вопросы о сексе !?.. Спасибо за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Вас напугала его реакция или Вы не знаете хотите ли продолжение этих отношений или нет?
Такие отношения должны выйти в реальность для начала, а после Вы поймете Ваш человек или нет.
Вы пишите у Вас нет доверия, но продолжаете с ним общаться. Почему?
А как Вы хотите среагировать на интимную переписку? Вам это не нравится? Если не нравится, то не стоит заставлять себя, т.к. Вы должны быть в согласии, прежде всего с собой.
Удачи!
Здравствуйте, Елена! Он предложил отношения — для Вас это подразумевается именно отношения, встречи, общение, узнавание друг друга. НО Вы видите, что он начал писать про секс и свои желания — т.е. не зная Вас, уже переходит границы и пишет о сексе, значит под отношениями именно это он и подразумевает. Возможно, это не то, что ожидаете Вы! У Вас уже нет доверия, Вы сомневаетесь, но боитесь услышать себя и принять решение — почему? Почему боитесь довериться себе? Стоит ли начинать отношения, если для него это уже секс, а Вы не испытываете доверия. К чему эти отношения приведут?
Вам нужно очертить с ним границы, пока Вы будете молчать и ничего не говорить ему, то он будет принимать это за Ваше согласие. Вы не уверены в себе? боитесь прояснить то, что между Вами происходит? Почему? Вам стоит обратить внимание именно на себя, на свою неуверенности и свои чувства.