Ушла почва из под ног - вопрос №3694218

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Vita.
Если вы пишите в раздел психологии, то заходите в чат к любому психологу и консультируйтесь пожалуйста.
Здравствуйте.
Расскажите по подробнее о вашей проблеме.

Здравствуйте, Вита! И что?
в связи с чем такое состояние
где описание вашей ситуации

Vita,
очень мало информации.

В чём Ваш вопрос ?

Здравствуйте!
Опишите Вашу проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
Добрый день, Вита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Куда ушла? Вернуться обещала?