Как уговорить бабушку погулять во время короновируса с 7 часов вечера до 9 часов вечера помогите пожалуйста - вопрос №3694355

4 ответа

Ответы

Аня,

подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

Добрый день, Аня! Ваша бабушка — взрослый человек и сама может решать, что ей делать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Аня, сообщите ей, что вечерняя прогулка благотворно скажется на ее здоровье и полезно повлияет на ее иммунитет.

Добрый вечер, Аня!
Вы хотите бабушку уговорить погулять или чтобы бабушка Вас отпустила? В любом случае, гулять сейчас не безопасно, проконсультируйтесь с врачом и услышьте его рекомендации по поводу улицы.
Сайт запрещает проводить консультации до 18 лет, если Вам меньше 18, то Вы можете позвонить по телефону доверия для подростков, а после карантина обратитесь к школьному психологу с вопросами.
Удачи!