Добрый день Я замужем и меня тянет к женатому. Мой муж сейчас не рядом. У меня такое никогда не было. Я всегда была верной женой. Я днем и ночью думаю о нем хочу быть с ним хочу чувствовать его. Не - вопрос №3695383

могу собой ничего поделать. Пожалуйста помогите как выйти из этого состоянии как забыть его.
7 ответов

Ответы

Уважаемая Сона!
Забыть не удастся. Стереть память невозможно да и не нужно это. А вот отпустить эмоциональную привязанность вполне по силам. В этом поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Владею профессионально.
Здравствуйте, Сона. Не совсем понятно, что происходит в отношениях с мужем, и почему он сейчас не рядом. Сначала стоит разобраться в этом, т.к. причины влечения к другому мужчине, зачастую, кроются именно в отношениях с супругом. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь в происходящем.
Вам страшно, у вас нет того к кому вы привязаны, этот женатый очень похож на того, кто нужен именно вам.
Это говорит лишь об одном — вы решили что этот замужний мужчина вполне может реализовать ваши потребности. Когда ваш муж этого почему то не может.
Какой выход? Начать разговаривать с мужем, говорить ему о том, чего вы хотите, какие у вас потребности, как вас тянет к другим  — потомучто они....(дальше скажите сами). Просите его, хвалите его и он вам всё сделает как вы хотите. Главное сказать.
А если вы так и будете молчать — ну такое, уйдёте к другому.

Здравствуйте!
«Пожалуйста помогите как выйти из этого состоянии» — Для этого вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?

Здравствуйте, Сона!
А где Ваш муж? И что у Вас происходит в отношениях с Вашим мужем?
Возможно, у Вас ушла романтика в отношениях с мужем и Вы ищите эти эмоции в другом мужчине. Но подумайте, чем могут закончиться такие отношения? Это может все закончиться на уровне увлечения, а Вы эмоциями еще больше можете уйти в женатого мужчину.
Вам необходимо разобраться с Вашим эмоциональным состоянием и проработать Ваши отношения с мужем., для этого Вы можете обратиться к психологу.
Удачи!

Здравствуйте, Сона! Тяга возникла не просто так. Нужно разобраться в отношениях с Вашим мужем. Муж сейчас НЕ рядом, внутри Вас есть потребность, которую Вы ждете может удовлетворить только мужчина — какая это потребность? и мужчина ли на самом деле должен это заполнить внутри Вас? ТО, что Вы были верной женой не говорит о том, что Вы были счастливы в браке — что для Вас брак и семья? Возможно, есть внутренние ограничения и убеждения относительно роли жены — что она ДОЛЖНА что-то делать для мужа, отказаться от себя, удовлетворять его потребности,  а личные потребности подавляются. Вы что-то подавляете внутри себя, а когда мужа нет рядом, то и Ваша роль жены отступает на второй план и просыпается женщина и личность — Вам нужно понять себя, что происходит в своей роли Жены, в отношениях, в браке, какие есть ограничения!
Добрый вечер, Сона! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!