Ульяновская область

Здравствуйте. 2 года назад отчислилась из колледжа по собственному желания, но документы так и не забрала. Скажите, как мне их можно забрать и куда - вопрос №3695443

обратиться? Планирую поступать в другой колледж на юриста в этом году. Мне 23. Поступала после 11 и в другой колледж буду поступать после 11? Нужна ли мне академическая справка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться нужно в образовательное учреждение, куда сдали документы. Тут немного вариантов. Академическая справка о промежуточной аттестации может пригодиться, чтобы часть дисциплин зачли в новом образовательном учреждении.