Друзья, мне сегодня приснился сон, в котором я увидела статуэтку из фарфора, и это был красивый слоненок под зонтиком. Хочу узнать вашу интерпретацию. В сонниках из интернета я уже все посмотрела - вопрос №3695578

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, коль Вы уже почитали трактовки и есть собственное мнение, могу только дополнить небольшим нюансом))) Подобная статуэтка (слоненок), вещь красивая, но довольно хрупкая))) И для сновидца может символизировать его самого — человека ценящего гармонию, красоту… и довольно наивного, склонного к иллюзиям, чем могут иной раз воспользоваться не оч. хорошие люди в окружении. А посему, слоненок «под зонтиком» — символ защиты и покровительства. И наверно имеет смысл учитывать, что это пока еще не взрослый слон, могучий исполин, а малыш, который набирает только силу, проходит жизненную науку, чтоб обрести свою силу.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон символизирует счастье и благополучие, защиту от неприятностей и скорое разрешение проблем. Скоро Вы получите какие-то положительные новости, сомнения и страхи отпадут. То, что Вас беспокоило в сфере отношений, уйдет.
Хороший сон, состоящий из классических знаков материального благополучия… Слоненок — к материальному благополучию… Из фарфора — материальное благополучие даст возможность войти в более престижное общество… Под зонтиком — благополучию ничего не будет угрожать, будет под защитой…
у вас финансы намного улучшится… вы еще будете читать книги станете мудрым… Такое чувства сон говорит что у вас будет дети.Слон сила и здоровья ваше станет крепче… такое чувства вы может думали где то ехать поездка но под вопросом  это пока что.Сон вообщем говорит о позитивных изменениях в вашей жизни.
Здравствуйте, слон это энергия кундалини, чакра муладхара, отвечает за род, деньги, зонтик это то что закрывает нас от непогоды, но в интерпретации может говорить, что вам нужно открыться, что вы под защитой от неприятностей и невзгод
Здравствуйте,  высокая ступень в социуме, искусственно достигнутая, хрупкая, но под защитой высших получается.
Это предвещает вливание денег в семью, повышение любовной энергетики и в редких случаях пополнение в семье.
Здравствуйте! Сон Ваш означает успешное и благополучное избавление от неприятностей в социуме. Так как слонёнок под зонтиком Вы находитесь под защитой. В гуще событий будете но ничего Вас не затронет. При чём если дождя не было во сне но было солнце то это означает что социум будет много надумывать пустой суеты но Вам до них дела не будет так как Вы счастливы и довольны. При этом финансовое поступление в Вашу сторону ожидается.
Добрый день именно вашем случае это как то связано с вашим детством и то что вашем роду в течении 2 лет будет хорошее события и может родиться мальчик или ребенок но по энергетике мальчик идет больше.И то что это будеть тот кто усилит род и его в этот свет направил кровный мужчина он давно умер.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Пустой сон. За уши можно притянуть что угодно, но если вы не индуска, то слон как символ благополучия не приснится, потому что нет у нас таких архетипов… Зонт как защита — да, но не над вами он был, к сожалению. В общем не заморачивайтесь, пустое. Всего доброго!
Это к покупкам.
сон благоприятный, к прибыли…
Слон-это победа, сила, жизнеспособность. Зонт-прикрытие, защита. То, что Вам приснилось, символизирует Вашу непоколебимость, успех и родовую защиту.
Все  изделия из  фарфора , которые вы  видете  во  сне — сулят  вам    успех и   во всех   ваших начинаниях… то, что видели  слона- обозначает стабильность во  всем.
Хороший сон. к благополучию, Хорошая защита свыше.
Сон хороший.Улучшение по жизни.
Здравствуйте!

У Вас есть или появится сильный покровитель.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы находитесь в состоянии радости, счастья, Вас устраивает Ваша жизнь, и свое настроение Вы творите сами. Чувство защищенности(под зонтом) и радости жизни.
Здравствуйте!

Некая помощь/покровительство над вами.

Всех вам благ!