Проблема - вопрос №369591

Здравствуйте! У меня нету друзей, есть друзья с которыми я общаюсь в интернете.Я постоянно сижу дома, когда остальные развлекаються, и мне всегда скучно. Я стесняюсь себя, не могу познакомиться с девушкой, в то время когда мои знакомые вполне свободно с ними общаються, я даже не могу просто поговорить с девушкой. У меня очень большая зависть к другим людям, я хочуизбавиться от этого, но не знаю как.

Ответы

Иван, вы хотите избавиться от чего? От  зависти к людям или от того, что не можете завести себе реальных друзей? А что-то вы сами для этого пытались сделать? Например выйти из дома и сходить на дискотеку?

Можно предположить, что вся проблема именно в вашей стеснительности. Вот и поборите ее! Выберите себе эксперта на сайте и поработайте с ним. С уважением, АС.

Шендерова Елена