Ульяновская область

Возврат - вопрос №369668

Здравствуйте.Два дня назад купил в кредит телевизор за 30тыс руб но узнав от хорошего друга что функция 3d активная вредна для зрения, хочу поменять его по той же цене на телевизор с пассивным 3d Это возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Станислав!

Телевизор является технически сложным товаром, возврат и обмен которого при его надлежащем состоянии не допускается. До 2011 года это можно было бы сделать, теперь — нет.