Здравствуйте,я хотела бы услышать советы, как перестать беспокоиться что парень мне может изменить, он часто говорит что все мужчины изменяют, все бабники, намекает как мне кажется что сам когда то - вопрос №3696987

изменит, либо же он так шутит я его не понимаю, мы вместе 4 года мне 18 ему 20 ещё совсем молодые, и похождений налево с его стороны я ещё ниразу не увидила, но очень боюсь что будет дальше, посоветуйте что нибудь пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Секс на стороне не измена вообще.
Измена это когда бросают в трудную минуту или подлость делают.
Даже если и случится разовый секс с проституткой это не повод расстраиваться.
Так думают опытные и мудрые женщины.
Мудрейте и не переживайте по пустякам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Ещё молодые, фундамент надо твердый строить, а у вас под ногами уже нехорошо.