Ставропольский край

кража банковской карты - вопрос №369705

Здравствуйте! у меня месяц назад подружка с квартиры украла банковскую карту! сняла оставшиеся деньги. я пыталась поговорить с ней и взяла с нее расписку, что она всё выплатит в течении года, но пошли уже долги и она не платит. Что мне делать? Идти в полицию? Что мне там скажут? ведь я не хочу брать этот кредит на себя из за недобропорядочнойподруги!

Ответы

Если есть расписка, можете обратиться в суд общей юрисдикции о взыскании долга.