Здравствуйте! Скажите, родится ли у меня ребенок до 43 лет? Сейчас мне 41. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3697709

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Вероятность рождения ребенка у Вас все еще есть, но уже стоит приложить максимум своих усилий для решения этого вопроса.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Все в  ваших  руках и  этому возможно  быть  у  вас.Путь  открыт.
Здравствуйте, Юлия. Да, вероятность создания семьи и рождения ребенка в эти 2 года очень велика.
Здравствуйте! Да, родите ребеночка, проблем никаких не будет, все будет хорошо.
Вполне  возможно  ,    вы ещё молоды  и проблем со здоровьем, нет. Значит и для рождения малыша -   не  будет  проблем. Укрепите  свой организм, витамином ,, Д ,,.А  это  солнечная  энергия — она    важна для  сотворения всего нового, живого.
Здравствуйте! В течении этих трёт лет у Вас закрыт путь для рождения. Уберите с себя магический негатив и проблем с зачатием в эти годы не возникнет, дорога будет открыта в любой момент.
Доброго времени!
По судьбе  Вы вполне можете быть многодетной мамой, стремление и желание присутствуют, открыт путь.
Здравствуйте, согласно и карты Вашего рождения и по ответу карт в ближайшие два года, особенно в будущем 2021 году вероятность рождения ребенка огромна. Пути для этого открыты.
Родится дочка в следующем году.
Здравствуйте.
Рождение ребенка должно быть немного раньше, но какие-то события/ситуации отодвинули рождение малыша.
В ближайшие пару лет-вполне возможно такое событие произойдет, в личной жизни идут изменения-спокойный период, ожидание/застой меняется на более активный, насыщенный, счастливый период!
карты оракул на желания да или нет. ответ карт желания исполнится. и тем более карты не указали линию проблем по состоянию здоровья
Здравствуйте.к сожалению нет.
Здравствуйте.Проблемы с зачатием идут, но ребенок будет в течение 2 лет-девочка.Вы будете любящей и хорошей матерью.Удачи вам!
Здравствуйте! Удастся, если поставите это целью. Лучше слушать мантры для зачатия.
Не теряйте надежды. Путь открыт.  Продолжайте и желайте этого сильно, и все получится. Девочка должна быть.
Добрый идет информация шансы малы но есть.Вам главное беречь здоровье есть проблемы и енергетически ослаблены и под контроль врачей и зачатия не раньше конца лето и предохроняться до этого и больше витаминов.Желаю деток, и  меня тревожит ваш отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Вы можете родить в течение 3-4 лет.
Но не стоит волноваться, все пройдет хорошо.
Тут вам главное это поставить своей целью, не просто надеяться, что когда то повезет. А конкретно стараться. Даже если и партнер против (не видно от близкого вам мужчины желания пока иметь детей).

Всех вам благ!
родите дочурку здоровую и чудесную… беременность идет в течении года… не забывайте оценивать труд экспертов
До 43-х -нет.
Здравствуйте! Да, такая перспектива есть.У Вас показано рождение ребёнка при условии регулярных близких отношений (секса) с мужчиной в течение 6-7 месяцев.
Удачи и благополучия Вам!
Да, должны родить мальчика, хотя показывает и девочку, возможно двойня.
убирайте проблемы здоровья, будет недоношенная беременность, но сын вырастит без проблем…
Здравствуйте. Юличка, проблема не в Вас, Вы-то родить можете, проблема в партнере, из-за этого Ваше желание маловероятно. Я не вижу человека, от которого Вы бы могли родить.
Здравствуйте в 43 — 44
Сейчас важно не думать, а действовать, все получится!

подробно с видео https://youtu.be/Lz0m_yWBQVA
Здравствуйте!
Юлия, да, беременность будет. Рождение ребенка раньше, чем до 43