Нормальная ли у меня психика? - вопрос №3698339

6 ответов

Ответы

А психологу нужно по фотографии понять?
Здравствуйте, Илона! Что Вас заставляет сомневаться в самой себе? Что, возможно, пугает? Если Вас интересует именно психическое здоровье, то это может Вам сказать только врач-психиатр. Если Вы на самом деле что-то хотите узнать для себя и прояснить, обратитесь к врачу напрямую, очно, так как дистанционно врач не сможет провести диагностику. А получая готовые ответы из вне — Вы не узнаете правды, только иллюзия и фантазия. Что нужно Вам?
Определенный ответ может дать только психиатр или психотерапевт, после диагностики Вашего состояния.
Здравствуйте, Илона! Почему у вас появился этот вопрос?

Илона,

понятие нормы достаточно относительно и зависит от многих факторов.

Что в Вашей жизни беспокоит Вас в настоящее время ? Почему возник такой вопрос ?

Добрый вечер, Илона! Скорее всего, недостаточно нормальная, чтобы быть космонавтом, но слишком нормальная, чтобы оказаться в психушке. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!