Добрый день, невропатолог назначил Феварин 1/4 10 дней потом 1/2 10 дней плюс атаракс 1/4 на ночь . Пришла на приём с проблемой раздражительность , апатия , не понятное ощущение в голове типа - вопрос №3698919

тяжести, с проблемой засыпания. Когда начала принимать Феварин появилась ещё большая раздражительность и тревога. Сплю очень плохо, сон поверхностный и такое предчувствие что вообще не сплю. Ложась спать, очень переживаю что не смогу уснуть и буду мучаться всю ночь. Вот думаю может так Феварин действует на меня?
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Елена! Может вам стоит обратиться к психологу на психотерапию?
Здравствуйте Елена. А зачем Вы пошли к невропатологу с симптомами невроза? Неврозы лечат врачи-психотерапевты, а не невропатологи. Никогда не берите психотропные средства из рук невропатологов — они в этом не разбираются. Сейчас Вы под влиянием побочных действий таблеток, которые Вам не бесплатно достались!
Теперь внимание: от всего, что с Вами было ДО приема таблеток, можно было бы избавиться при помощи нескольких сеансов психотерапии, даже на дистанции, через интернет. Теперь от новых симптомов таким образом уже не избавиться.