Кого мне выбрать, человека который любит меня ,а я к нему только привязанность чувствую или человека который любит меня и я его люблю - вопрос №3699525

30.03.20
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
30.03.20
Здравствуйте, Анна! Ответ на Ваш вопрос очевиден, конечно взаимность в отношениям в приоритете.  Но раз Вы задаете этот вопрос, значит присутствуют сомнения. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.
30.03.20
Это зависит, Анна, от ваших приоритетов. Вам ведь жить с выбранным вами человеком. Вы хотите переложить ответственность за выбор на психолога? Зачем, с какой целью? Это ваш способ уходить от ответственности? Не наломайте дров, слушайте СЕБЯ! Не получается — обратитесь за консультацией, но не с целью ожидания совета, а с целью понять, что(кто) вас заставляет сомневаться в принятие судьбоносных решений. Удачи. Ирина.
30.03.20
Здравствуйте, Анна! Почему у вас появился этот вопрос?
30.03.20
Добрый вечер, Анна! Подумайте, как бы Вы сама ответили на этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
31.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Да, такой выбор иногда приходится делать выбор в своей жизни. Но — поверьте, нет правильного и неправильного выбора. Вы выбираете между чем-то привычным и знакомым, но при этом жертвуете своими чувствами (любовь, счастье, радость) и чем-то совсем для Вас незнакомым, таинственным, притягательным (именно чувства, любовь, близость), но, возможно, пугающим Вас именно тем, что Вы можете быть в любви уязвимой, потому что есть проблемы с доверием, с чувством безопасности, при этом жертвуя уже чем-то привычным.
У каждого выбора есть цена — подумайте — какую цену готовы заплатить Вы? Вы никогда не знаете как сложится заранее, но Вы можете управлять своей жизнью, принимая решения. Вы можете разрешить себе быть счастливой и разрешить себе жить, чувствовать, страдать, любить, НО жить Или Вы можете разрешить себе быть жертвой и страдать!
31.03.20
Здравствуйте, Анна. Если Вы оказались перед выбором, значит ни один, ни другой не Ваш человек. А когда встретите своего, то и выбирать не придется.
31.03.20

Добрый вечер, Анна!
Вам необходимо разобраться в своих чувствах. Сейчас Вы не знаете, кого больше любите. Попробуйте взять паузу для себя и разобраться в своих чувствах. Проанализируйте все отношения с парнями и примите верное для себя решение.
Также можете обратиться к специалисту и разобраться в этой ситуации вместе.
Удачи!

31.03.20

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store