Кого мне выбрать, человека который любит меня ,а я к нему только привязанность чувствую или человека который любит меня и я его люблю - вопрос №3699525

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Анна! Ответ на Ваш вопрос очевиден, конечно взаимность в отношениям в приоритете.  Но раз Вы задаете этот вопрос, значит присутствуют сомнения. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.
Это зависит, Анна, от ваших приоритетов. Вам ведь жить с выбранным вами человеком. Вы хотите переложить ответственность за выбор на психолога? Зачем, с какой целью? Это ваш способ уходить от ответственности? Не наломайте дров, слушайте СЕБЯ! Не получается — обратитесь за консультацией, но не с целью ожидания совета, а с целью понять, что(кто) вас заставляет сомневаться в принятие судьбоносных решений. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анна! Почему у вас появился этот вопрос?
Добрый вечер, Анна! Подумайте, как бы Вы сама ответили на этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна! Да, такой выбор иногда приходится делать выбор в своей жизни. Но — поверьте, нет правильного и неправильного выбора. Вы выбираете между чем-то привычным и знакомым, но при этом жертвуете своими чувствами (любовь, счастье, радость) и чем-то совсем для Вас незнакомым, таинственным, притягательным (именно чувства, любовь, близость), но, возможно, пугающим Вас именно тем, что Вы можете быть в любви уязвимой, потому что есть проблемы с доверием, с чувством безопасности, при этом жертвуя уже чем-то привычным.
У каждого выбора есть цена — подумайте — какую цену готовы заплатить Вы? Вы никогда не знаете как сложится заранее, но Вы можете управлять своей жизнью, принимая решения. Вы можете разрешить себе быть счастливой и разрешить себе жить, чувствовать, страдать, любить, НО жить Или Вы можете разрешить себе быть жертвой и страдать!
Здравствуйте, Анна. Если Вы оказались перед выбором, значит ни один, ни другой не Ваш человек. А когда встретите своего, то и выбирать не придется.

Добрый вечер, Анна!
Вам необходимо разобраться в своих чувствах. Сейчас Вы не знаете, кого больше любите. Попробуйте взять паузу для себя и разобраться в своих чувствах. Проанализируйте все отношения с парнями и примите верное для себя решение.
Также можете обратиться к специалисту и разобраться в этой ситуации вместе.
Удачи!