Добрий ранок. Я запуталась у вжизни я незнаю що робити . и думаю про плохе. Ну зупиняють дити. Ви можите мени сказати . що робити. - вопрос №3699953

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Алла! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Ваших детей событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алла. Для начала, пожалуй, стоит сесть и спокойно, без эмоций разобраться, что и почему происходит в Вашей жизни. Как можете распутать эти узелки, и к чему хотите прийти. Начните с этого.
Здравствуйте, Алла! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.