Когда ни аэропорт ни вокзал не помогают выйти из депрессии... - вопрос №3700224

600 p
Каждый раз стараешься быть сильной, но все равно это тревожит и не дает покоя. Так сильно, что даже не знаешь как это вынести.
Третий год пошел, как я одна. Каждые полгода прошу сделать прогноз, и каждый раз — ничего хорошего. Спрашивать " Почему так?" — глупо, сама знаю: судьба, карма, отработки, " не время" и все такое; но это этого ничуть не легче.
Бывший муж женился сразу же, счастлив с новой женой, хоть и очень плохо вел себя в наших отношениях = но ему почему то дали свыше вторую семью.
У меня — ничего, да еще и жуткая тоска по нему же, от которой третий год не могу избавиться.
Работа, увлечения, родные, друзья = это все есть, я не затворница, меня почти не бывает дома, много увлечений и поездок… я стараюсь выйти из этой депрессии, но ничуть не легче со временем, особенно когда вокруг у всех семьи и дети, а тебе уже 30..

Что же со мной не так?
Долго еще буду одна?
Что мне нужно сделать чтобы это исправить?
Есть ли гармоничные отношения или партнер в прогнозе на 2020 или 2021 год?
С каждым месяцем, с каждым периодом, я теряю надежду не то что на брак и детей, а просто даже на гармоничного партнера рядом..

Спасибо всем за ответы...
Алена 25.02.1990, 06:45 ( гор Екатеринбург)

БМ если нужно...: Александр 29.03.1990 (13:40 Екб)

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Я все равно не увидела достойной поддержки родных или ваших друзей. Вас не могут направить правильно. Вы не выходите с этого тяжелого состояния. У вас не депрессия, а обиды, вы плачете часто. Депрессия, когда вставать с кровати тяжело и тело болит. У вас такого нет, вы двигаетесь, живете, крутитесь, а внутри у вас горькота и пустота, именно отсюда вам нужно начинать- наполнятся, чувствовать, что вы живете. Почему он женился, а у вас до сих пор и не было никого? Потому что нет у него пустоты и тоски, он живет свободно, как хочет и смог притянуть новую женщину, понравится ей. Берите и с него пример. Избавьтесь от обид, от чувств, просто постарайтесь себе помочь — избавится от всех эмоций к этому человеку, не знать о нем ничего, не подсматривать за ним негде. Просто забыть и открыться миру, доверится ему, почувствуйте, что вы свободны и дышите свободно. Вы начнете меняться внешне, и мужчина вас найдет. По просмотру, я увидела с вами мужчину старше за вас не намного. Это случиться в ближайшие 9-10 месяцев. Неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну негатив идет сразу  тут психология больше, хотя в эзотерическом смысле вам тоже нужна помощь хоть и не очень значительная, но все же. Насколько долго вы будите одна тут вопрос спорный и вам нужно изменится и мужчине, либо найти другого. С этим мужчиной ну по моему просмотру будущего нет, он король он у руля, если что то не устраивает тебя будешь одна. Вот как то так.Совет обращение к психологу, да он вам поможет вы психически не больны но вам реально нужна помощь, ибо вам как не когда нужна помощь и поддержка и не важно откуда она будет приходить.
Вы ищите причины во внешнем мире, а надо искать в себе. У каждого человека есть свои поводы погрустить и попечалиться, но не все зацикливаются на неудачах, а смотрят вокруг и ценят то, что есть в жизни хорошее. Вам нужно решать душевные проблемы — тогда и мир вам улыбнется. Депрессия — заболевание и его надо лечить.
Проработать отношения с бывшим и отпустить для того чтобы Ваша энергия прекратила уходить к нему, а использовалась для привлечения нового человека в Вашу жизнь.

Здравствуйте Алена. да не простая ситуация у вас, но это не означает что не будет счастья.
Этот год вам дает шанс и как говорят борозды в ваше управление .
Если по вам посмотреть, то я вижу взгляды, симпатию в вашу сторону.

 да мужчины не проявляют активность, но тут на энергетическом уровне и у вас как стена стоит, вы не распыляетесь, вы ждете того кто именно захватит ваше сердце.
Если посмотреть на вторую половину года, то я вижу мужчину, и он начнет проявлять активность, но и с ним не будет семьи,
 вы пока идете друг другу на встречу со своей судьбой.
У Вас Алена судьба как круговорот попала. стоит выдернуть ее с этого места.
 у вас судьба начнет с легкостью дышать и приподносить сюрпризы

С хорошим мужчиной вас познакомят обстоятельства,  прошлое ушло, а будущее у вас впереди, и оно на много счастливее, чем было.
Здравствуйте! У Вас обязательно будут семья и дети в свой час. Свыше Вас не наказывают. Просто Вы более сознательны, чем бывший муж, поэтому и испытания у Вас сложнее. Надо избавляться от страхов и переживаний, тогда встреча с половинкой будет быстрее.
Здравствуйте, Ваши проблемы понятны и объяснимы, но тупика не увидела, все с Вами так, и мужчина идет Вам, с серьезными отношениями, скоро Вы выйдете из этого состояния
Алена в отношениях с Александром  не совсем схожи были ожидания и желания, но оба могли сохранить отношения, если были настоящие чувства, теперь следует сделать выводы и не допустить прежних ошибок.
Ваш внутренний мир очень уязвим и поэтому важно, чтобы окружающая атмосфера была мирной, любые сильные эмоции могут вызывать у Вас стресс, нежелание лишний раз вступать в конфликт делает Вас уклончивой, Вы можете закрывать глаза на проступки и недостатки, можете очень многое простить своему избраннику, но  не очень-то любите брать на себя чрезмерные обязательства. Для Вас имеет значение статус мужчины, его положение в обществе, важно, чтобы мужчина  был уважаемым, стабильный,  надёжный и  верный, целеустремлённый, Ваш выбор направлен на мужчин холодноватых, сдержанных, будьте готовы, что такой мужчина будет весьма строгий и властный в отношениях. Сможете ли Вы приспособиться к такому, хотя сами умеете постоять за себя, имеете сильный внутренний стержень. Действуете продуманно, точно и уверенно, у Вас большой запас сил и выдержки, Вы довольно выносливая и препятствия на пути Вас не пугают, а наоборот закаляют и укрепляют волю. Причины, почему Вы одна следует искать в глубоком прошлом, возможно Вы правы, что дело в карме, закоренелых привычках. Учитывая Ваши данные, вероятно Вы привыкли свысока смотреть на других людей и быть снисходительной к их мыслям и идеям, возможно настоящая Ваша  жизнь представляет борьбу между собственной жизнью и бескорыстной преданностью, рекомендую Вам сделать анализ кармы и прогноз на следующий год на возможное знакомство, Вам следует понять себя и кто Вам нужен, полностью определиться с выбором, иначе так и будете одна отстаивать свои позиции.
По картам рождения- у Вас с бывшим мужем довольно сложная совместимость. Но он уже ушел из Вашей жизни- и ушел. Будет другой.  А вот в ВАшей карте есть сразу несколько элементов, которые осложняют отношения с близким мужчиной.  Это скорее внутренние причины.  Зная их-вполне можно этот момент снивелировать. Один- отстраненность, некоторая холодность, которую чувствует близкий человек. И не потому, что Вы холодны, — просто  идет такое такое ощущение.    ТОнкая, изысканная девушка, не повысите голос лишний раз- настоящая леди,- но если ко всему этому Вы подключите еще и внутреннее тепло, которое у Вас есть, но Вы его не особо выражаете-  отношения станут гораздо гармоничнее.
 ПО срокам- в 2026 году приходит сразу и Звезда брака, и стихия брака.  И если Вы в это время отправитесь в поездку, путешествие- шансы еше более увеличатся(  это еще и звезда путешествий). В общем-то, второй брак в карте у Вас есть, хоть и неявный( т.е. надо предпринимать определенные усилия). Хорошее направление для поездки- юг. Где много солнца.   Юг от того места, где Вы живете.  Хороший месяц-  июнь,- с 4 числа.  Год (26)-далековато- можно попробовать задействовать месяц(например, поехать в июне  в южное направление),- месяц работает слабее, конечно-но может  сработать. В супружеском доме у Вас Братство,- т.е. мужчина может быть   в общем виде деятельности, общие хобби и т.д.
 Удачи!

Доброго времени.В натальной карте: Солнца в рыбах мягкие, сострадательные люди, Крайне  к чужим проблемам и эмоциям, пересматривать и понимать, но порой бывает пользуются ситуацией.Вы талантливая и с богатым внутреннем миром.Мечтательная натура.Вам нужен тот тип который будет плечом крепким мудрого наставника, покровителя и советчика и иногда склонны к таинственности и загадки для мужчин, быть мягкой и пушистой.Высшие силы ведают любить и уважать себя, настал тот этап в жизни когда приходится менять старую игрушку на новую и это будет только открывания новой главы вашей жизни, в ваши 30 лет начинается подъем в меру, записная книжка будет пополняться и предстоит выбор.Живите и радуйтесь сейчас, активно смотреть на ситуацию и не застревать внимание на других, уважайте, любите себя рекомендует мироздание.
Ваш мужчина будет властный и статусный джентльмен.Прекрасные манеры сразят мужчину наповал.Вы верны своему избраннику и готовы подарить заботу и ласку но и выбор, отличная черта Вашей новаторской деятельностью является осторожность там, где требуется отказ от старого и проверенного, признание ценности прошлого и стремление по возможности сохранить его, найти новое применение.В вашем случае изменения — это не самоцель, а лишь самосуществования и комфорта в будущем, но Ваш мужчина судьбы ближе к вашему уровню мышлений, жизни, эмоций и новые открытия)

Вы сами уже в вопросе ответили. Что нужны отработки.  А вы их не сделали. Уберите обиду на мужа. Вам откроется дверь сразу же через пару месяцев.
А так своего мужчину вам два с половиной года нужно будет.
Вы досих пор несете нашу прошлых отношений, что полностью вас измотало и забрало у вас энергию
На самом деле желания у вас очень экологичные вы хотите статусных отношений, быть женой, а не легких и инфантильных отношений
Возможно вы отсекаете тех партнеров с которыми у вас завязались бы полноценные отношения, поэтому относитесь к выбору партнера избирательно, но не рубите с плеча
К чему вам нужно стремиться искать партнера который будет нести ответственностью будет вкладываться в отношения и физически и материально
А избавиться нужно от цикличности, тоесть отпустить то что уже не работает и забыть о нем
Что может помешать поиску партнера, это ваш интеллект, возможны вы очень остры на язык и это может оттолкнуть потенциального партнера
В течение года вы встретите мужчину, очень интересного, независимого, одинокого, предположительное время январь декабрь
Здравствуйте! Алёна мужчина с которым Вы сможете построить отношения будет у Вас до конца этого года. Но чтобы Ваши дороги сошлись Вам нужно разрешить самой себе стать счастливой в личной жизни. Разрешить себе новые отношения с другим мужчиной. Когда Вы отпустите бывшего мужа то освободите место для новых отношений, но а пока он у Вас присутствует новому мужчине нет места. Разрешите себе начать личную новую жизнь без старого прошлого. Новый мужчина войдёт в вашу жизнь, когда Вы прошлое отпустите.
Здравствуйте вы будете два раза замужем, вы вышли замуж в 2012 году, в 21-22 года, второй брак у вас будет в 2022 году, у вас будут два прекрасных мальчика, отпустите мужа(внутренне где то держитесь), ваш мужчина будет либо военный, полиция, (закрытые органы), вы встретитесь с ним скоро.
В следующем году Вам будет послан мужчина свыше. Рядом с ним забудете о тревогах, что так долго ждали и страдали. Вам он будет послан за терпение и веру в лучшее. Отношения с ним будут развиваться очень медленно, но в итоге приведут к браку. Рядом с ним пропадут мысли о бывшем, точнее оборвётся духовная нить, которая Вас сейчас связывает с Александром, из-за чего не можете выбросить его из своих мыслей окончательно. Наберитесь терпением. Всех Вам благ
Вы находитесь в середине пути, на котором ваша судьба разворачивается так как это было установлено свыше. то что несколько лет в личной жизни непросто вам нужно принять и не изводить себя неверием, от этого только усугубляете свои страдания. Сейчас время испытаний вашей выдержки, веры в себя и в свое счастье. все это обязательно у вас будет, но время не ускорить, поэтому ждите и не поддавайтесь отчаянию и грусти. В течение трех лет ваша ситуация поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте! Карты мне говорят, что в ближайший год вас ожидает встреча с потенциальным партнёром, отношения будут. Вы будете с ним как одна команда, но в паре будет важен принцип справедливости, иерархия, он будет довольно требовательным человеком, не сказать что строгим, но справедливым, честным, морально устойчивым, и чтобы сохранить эти отношения от вас потребуется поменьше эмоций, побольше осознанности и логики. Вам не хватает лёгкости сейчас, нужно обнулиться, отсечь всё что вам мешает, конечно, это непросто, когда давит прошлое, тем более вы сами всё знаете о себе. Но, учитывая тот факт, что жизнь всё равно будет меняться, и она должна измениться, что ваша судьба вам сама предложит другие варианты, возможно, вам будет легче двигаться вперёд и проще смотреть на перемены, которые происходят внутри вас. Прошлые отношения с бывшим мужем и, тем более, развод,  были вам даны для того, чтобы вы научились выбирать, а так же побеждать. Ваша задача в них была — стать творцом своей жизни, не завися ни от кого и ни от чего, вы были ДОЛЖНЫ пройти трансформации и получить огромную силу, окрепнуть и вырваться из прежней себя. Вы должны были научиться ВЫБИРАТЬ СЕБЯ. Но, судя по всему, урок вы пока не прошли, поэтому новых отношений вам не дают. Тем, что вы до сих пор мучаетесь из-за него, вы не выбираете себя, оттягивая своё собственное счастье. Любые несложившиеся отношения заставляют нас меняться, и эти перемены невозможно не пройти, если не проходим, то будет проходить в другом воплощении. У вас вышли такие карты, которые говорят о стремительных переменах в вас, они непременно должны начаться. Вы должны как бабочка из гусеницы вылететь, и тогда жизнь просто пойдёт по другому. Но никак не наоборот :) Поэтому выбирайте себя прямо сейчас, вы по сути Маг вышли, вам необходимо начать творить свою жизнь :)
Добрый день
Не буду вам читать лекции, вы взрослый человек и сами должны все осознавать, понимая, что это лишь только ваша жизнь и вам ее менять или нет. Но совет дам, прошлое отпустите, вы живете в нем, зависть у вас идет сильная к бывшему мужу, к его положению, не нужно этого делать. Случилось так, что теперь делать, лучше пожелайте ему счастья. Нельзя быть озлобленной теперь на весь мир. Отсюда и ваши проблемы. Разбираться нужно лишь с вами, проблема только в вас. Я так понимаю, вам много что говорил, писал, подсказывал, но у вас своя точка зрения и вы не слышите, а зря. Ведь помочь вам, тут может много кто, вам лишь выбрать того, кто будет по душе, и вы сами увидите, что ваша жизнь постепенно начнет меняться, что то, что было в прошлом и есть сейчас скоро растворится и вы забудете об этом. Желаю вам прислушаться и всего светлого

На счет Александра — помнит о Вас, но его уход в новое есть окончательным, но о Вас не забывает.

На счет причин Ваших проблем — Вы не можете получить шанс на новое пока что, так как вся енергетика переполнена негативом из прошлого. Надо ето проработать. Слишком опущены енергии, и здесь друзьями и выходом к родственникам особо не поможешь. Там прошлое Ваше надо прорабатывать лично либо с экспертом, чтобы повышатьь личные вибрации. Вижу что возьметесь все же.

Будут отношения у Вас еще — но что то более для семьи ето к 21 году.

Здравствуйте!
Алена!
Ваш развод сильно на вас повлиял.Вы стали себя чувствовать хуже и даже сравнивать себя с другими девушками не в свою пользу.Сейчас вы не видите достойных кандидатов себе.Но они уже есть где-то рядом с вами.Может и на работе.В будущем пока не проработаете в себе эти моменты прошлого, не уберете из головы все обиды, трудно будет найти нужного человека для себя.Но к осени уже можете встретить мужчину влюбленного в вас.
Вы просто так для себя решили, что у Вашего мужа все в жизни идеально, не видя обратной стороны. Вам же готовят союзника для долгой счастливой жизни, а хорошее надо уметь ждать. Вот и все.Пройдет пару лет, Вы поймете, ради чего страдали, чем и выкупили у вселенной свою большую, настоящую Любовь.
От бывшего мужа Вам мешает любовная магия, пока не уберете ничего новоого не будет. Только муки, как и сейчас и еще хуже.
Саша сложен характером  и стоит его забыть… Не стоит вспоминать Сашу… из за него у вас были депрессии.а еще кто то был против из его родных чтоб были вместе… у вас идет порча есть… вам порой нечего не хочется делать вялость есть… пустота… нечего не интересна как будто…пробуждении середине ночи. тяжесть теле грусти много задумчивость…ухудшении здоровья иногда  усталость слабость все это из за порчи… дама сделала порча… снимите порчу и счастлива будете а еще и депрессии уйдут.
По судьбе вам не идет одиночество — должен быть мужчина и семья, но на вас стоит блокировка на личную жизнь. В следующем году встретите мужчину и начнете отношения, но большая вероятность того, что ничего не получится так как блокировка будет тянуть к одиночеству. Первое что нужно, это мысленно отрезать от себя бывшего мужа. Второе это снять негатив.
ДОбрый  день. С вами все нормально  и все  так.   Ваш бывший  мужчина  на самом  деле это ваш  бывший муж, и он вам шел по  вашей судьбе.И  то, что ушел к другой  женщине   и с ней  был  еще знаком зная вас  в  браке.Все не  просто так. И  ушел  от вас не сам- увели  силой., подпортив  и ваши  с ним  отношения  будучи в вашей  семье. То, что вы не можете до сих пор встретить вашего мужчину, и все  ваше  состояние говорит о  том, что на вас  идет негатив ., который  и мешает  этому…
Здравствуйте Алена! Я не хочу Вас пугать, но лучше если Вы обратитесь к психологу, который выпишет Вам антидепрессанты, также не помешает проверить щитовидную железу. Это очень влияет на психику, особенную женскую. Убегать смысла нет, поскольку свою голову Вы всегда берете с собой, проблему нужно решать и Вы ее решите, если не будете ждать, что все само наладится. Почистите организм, перейдите на сыроедение это очень прочищает сознание… Вообще измените полностью свой уклад жизни, начните с малого даже изменить маршрут, которым Вы ходите на работу и это уже даст положительные результаты. Все будет хорошо!
Здравствуйте.нет.не думайте о прошлом.это уже пережиток, что касается будущего, вы ведете активный образ жизни, и такого же активного мужчину встретите в 2022 году, да не скоро.но будете в отношения, в которых вас всё будет устраивать.и вы будете замечательно себя чувствовать.Удачи вам!
Вам стоит все начать сначала! Оттолкнуться от этих отношений! И это даст вам новую жизнь, я сделал расклад и он показал, что в вашей жизни будет открытие
Нужно отмаливать род. Менять негативные установки и претензии к мужчинам.
Книги по отмаливанию есть в интернете.
Вам нужна тотальная перезагрузка, не только восприятия  внешнего мира, но и энергетическая. Больше перемен в жизни, начните с себя, измените внешнюю оболочку,. Эмоции от перемен  наполнят Вас. Наполняйтесь так же общением с природой  и блокируйте токсичных людей, это протянет в Вашу жизнь не только положительные эмоции, но и новую любовь

Добрый день, Алена. Возврат Александра уже не произойдет, слишком много воды утекло в тех пор. А вот другой мужчина в Вашей жизни появится. Показали через 1,5 года Вас в гражданском браке с достойным человеком, затем рождение ребенка и свадьба. Чтобы все это точно состоялось лучше обезопасить себя от текущих опасностей энергетического плана.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Свое счастье вам предстоит встретить, но а пока впереди еще будут одни неудачные отношения.
Которые сами по себе принесут радость и эмоции, но во до брака не дойдут.
Пережив их, вы после и встретите того, кто будет дан для семьи.

Всех вам благ!