Сила мысли материально? Влияние мысли на жизнь? - вопрос №3700897

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанель! Какие свои сложности вы хотите решить таким образом?
Здравствуйте!
Можно было бы сказать, что сила мысли не доказана, но у бедных людей мысль часто нечеткая и неконкретная, и жизнь часто в суете, а у успешных людей часто мысль четкая, конкретная ясная.
Поэтому можно предположить, что важна ясность мысли. Какая мысль у вас? Решите сами, ответив на вопросы: кто я, что я сегодня хотел добиться и что смог реализовать, какие у меня планы на ближайшую неделю, что я реально смогу?
Карантин? Но быть в самоизоляции можно и с пользой для карьеры и судьбы, можно заняться самообразованием. Можно заниматься физкультурой домой. А чем вы занимаетесь на этой неделе?
Добра и счастья вам!
Доброе утро, Жанель! Мысль материальна лишь тогда, когда вызывает какое-то действие. Выбирать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Выбором также является нежелание делать выбор. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!