Здравствуйте ! Когда он выидет на связь со мной ,(переживаю за его здоровье)? Здоров ли? Что присходит? Почему молчит? - вопрос №3701961

600 p
Он 27.01.1966
Я 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он в заботах, суете, но здоровье в норме, а вот финансы беспокоят и еще бытовая ситуация.
Выйдет на связь в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здоров. на связь выйдет. пока занят.
Здравствуйте, между Вами связь и она больше нежели дружеская, но все непросто, поэтому мужчина молчит, со здоровьем у него все в порядке…
Здравствуйте! Молчит потому что решает свои проблемы, занят. Здоровье у него в порядке. Времени ему не хватает чтобы закончить свои дела. На связь выйдет не раньше месяца.
Здравствуйте! Депрессивное состояние у него сейчас, но он здоров. Не переживайте. Скоро выйдет на связь.
Мужчина  в депрессии, не рад  общению ни с кем. Закрылся   и ждёт перемен. Позже выйдет на связь.
Нет, не здоров. И не только физически.Чувствуется состояние депрессии.Контакта в ближайший месяц не вижу.
Здравствуйте со здоровьем всё нормально.На связь выйдит, подождите.
Не все впорядке со здоровьем.А также личные страхи, блоки, от этого и постоянные замедления между вами.
Мужчина не совсем хорошо себя чувствует, возможно лечится, состояние упадка сил
Он не здоров сейчас… проблемы есть.хотя в прошлом спортом занимался.У него к вам симпатия есть общаться хочет всегда но не сейчас… а потом будет общаться… Он идет крепкие полный… Он молчит потому что болен… здоровый будет и вам напишет в этой весне.
Добрый день идет информация что есть пооблемы у него и переживанияв финансах, да здоровье ухудшилось но должно наладиться ему главное поддержка. В течении трех недель будет у вас связь или весточка от него.Меня тревожат его родственники и там давления и негативная идет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.По здоровью все хорошо у  мужчины, позже  с вами  будет смс переписка.
Здравствуйте. Конечно ответить конкретно и максимально точно можно только по фото, по данным у вас общение будет, но ек ьак скоро, сфера здоровья удовлетворительно, есть скорее всего недомогание!
Здравствуйте.здорово всё нормально.много рабочих моментов, много времени на личного рода вопросы уходят, даст о себе знать спустя неделю примерно.Удачи вам!
Выйдет на связь в течении недели, эти отношения будут развиваться, по крайней мере общение быстро нормализуется. Здоров
Жив и Здоров. Работает и отдыхает. Он не обязан вас утишать круглые сутки. Выйдет на связь в ближайшую неделю.
Молчание обусловлено тем, что он с головой погрузился в свои проблемы и пессимистические мысли. На связь выйдет в следующем месяце, будет возобновление общения.
Здравствуйте

На связь выйдет в апреле
Мужчина здоров, не болеет
сейчас вокруг него много событий которые он не ожидал получить в своей жизни
некие планы рушатся в том числе финансовые
это и выбивает из колеи
слишком близко к сердцу воспринял некую ситуацию

всех вам благ!

Добрый день. Показали, что со здоровьем и всем остальным у мужчины полный порядок, а вот совести не хватает, потому и молчит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Все нормально с ним. До 15 числа неожиданно даст о себе знать. Возникли непредвиденные обстоятельства, связанные с какими-то его обязательствами (возможно работой), может даже уехать пришлось.
Здравствуйте. Нет настроения общаться, но так же нет возможности. Хронические проблемы со здоровьем есть, но они сейчас не беспокоят. Его окружение не дает возможности для общения. В ближайшее время (недели три) идет молчание от него.
Здравствуйте. Он не готов выходить на связь с вами, поэтому маловероятно, что в ближайшем будущем восстановится общение. Со здоровьем есть проблемы. Более подробно просмотреть здоровье и дать прогноз на будущее можно только на диагностике по фото.
Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца не выйдет на связь. Жив, здоров. Он решил оставаться и быть верен своей семье. Любовница у него на время и когда хочет появляется, когда ему это нужно.
Здравствуйте. Выйдет на связь с вами… в течении месяца должен… болен… поэтому молчит.
Всех благ вам! Удачи!