Здравствуйте, очень интересна тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Меня мучает вопрос и хотелось бы получить ответ на него. Я знакома 4 года с парнем, был интим у нас и в последний год он - вопрос №3703844

гиперсексуален. Кидает вечно фото гениталий(хотя я на прямую говорю, что мне не интересно смотреть на это). Фото своих денег, ключей от машин, квартир и не мне одной. Своим одногруппникам. Подруга м своих девушек бывших. В соц сети фото выкладывает с девушками во время полового акта(свои). Вечно подмечает что у него красивое имя, половые органы, фамилия, волосы, внешность. Что с ним происходит? Со стороны выглядит непонятно. Неадеквано. С чем связана такая сексуализация всего вообще?
4 ответа

Ответы

Это истерическая демонстрация.

Связано такое поведение, скорей всего, с ощущением личной ущербности, неполноценности, пустоты. Когда человеку продемонстрировать больше нечего, он демонстрируюет то, что дала природа… А особенно, человек мужского пола.
Здравствуйте, Марина! Вы в отношениях с ним? У Вас с ним был секс, Вы знакомы 4 года, но Вы не пишите про то, что Вы в отношениях с ним. Он открыто и для всех показывает себя — причины могут быть разные, от внутренних комплексов до расстройства личности (например, нарциссическое расстройство личности), НО — это он и его жизнь. Какое это отношение имеет к Вам? Зачем Вам пытаться понять, что с ним? Как он связан с Вами? Вы хотите что-то прояснить для себя, с чем-то определиться, принять решение?
Здравствуйте, Марина!
«Что с ним происходит?» — Почему вас так интересует что с ним происходит? Вот он такой парень, как есть. Другой вопрос — Почему вы так заинтересованы и что вы ожидаете от этого парня? Какие ваши личные сложности вы хотите понять с помощью этого вопроса?
Здравствуйте, Марина!
Такое возможно из-за комплексов, какой-то психологической травмы из детства (для точного ответа необходимо общаться с самим парнем), теперь он влюблен в себя и таким образом он пытается показать свое превосходство, пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Чем эти фотки получается ответную реакцию людей, когда люди смотрят на эти фотки, у них разная реакция бывает и именно этой реакции он и ждет, ждет, что на него обратят внимание и заметят.
Его не изменить, если он не видит в этом проблемы и сам не захочет измениться.