Забайкальский край

Здравствуйте,вчера вечером мне позвонили в домофон,я беру трубку там говорят это полиция поступил вызов что один человек нарушил самоизоляции и живёт тут я говорю что тут таких нету, меня спрашивают - вопрос №3712279

сколько людей в доме проживают и скажите по фамильно кто живёт я дура сглупила и сказала всех членов семьи кто проживает, потом резко оборвалась и я слышу уже говорят двое мужчин и как я понимаю это была вообще не полиция, сижу переживаю что может быть, может это мошенники какие нибудь, скажите пожалуйста они ничего не смогут сделать с этими данными? Просто очень переживаю у меня паника.Думаю а вдруг они как нибудь воспользуются этим ) Заранее спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Я считаю, что у Вас нет никаких причин для переживаний. Даже если это и были мошенники, то фамилии проживающих в доме ничего им не дадут. Воспользоваться этими данными в корыстных целях также невозможно. Единственное, они просто могли удостовериться, что нужный им человек проживает (или не проживает) в Вашем доме. Однако в следующий раз будьте осторожнее.