Забайкальский край

Здравствуйте,вчера вечером мне позвонили в домофон,я беру трубку там говорят это полиция поступил вызов что один человек нарушил самоизоляции и живёт тут я говорю что тут таких нету, меня спрашивают - вопрос №3712279

сколько людей в доме проживают и скажите по фамильно кто живёт я дура сглупила и сказала всех членов семьи кто проживает, потом резко оборвалась и я слышу уже говорят двое мужчин и как я понимаю это была вообще не полиция, сижу переживаю что может быть, может это мошенники какие нибудь, скажите пожалуйста они ничего не смогут сделать с этими данными? Просто очень переживаю у меня паника.Думаю а вдруг они как нибудь воспользуются этим ) Заранее спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Я считаю, что у Вас нет никаких причин для переживаний. Даже если это и были мошенники, то фамилии проживающих в доме ничего им не дадут. Воспользоваться этими данными в корыстных целях также невозможно. Единственное, они просто могли удостовериться, что нужный им человек проживает (или не проживает) в Вашем доме. Однако в следующий раз будьте осторожнее.
07.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Решено
Задача
1 ответ
23.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store