Хабаровский край

Здравствуйте, меня зовут Елена. На меня написали жалобу. Дело в том, что мы поссорились с моей дочкой и она убежала из дома. Я виновата, что накричала на нее. Но сотрудники ПДН забрали ее так как - вопрос №3714162

дочка все рассказала и приувеличила. Мы поговорили с дочкой и помирились. Полиция все равно её увезла в центр помощи детям. На режим самоизоляции. Я не лишина родительских прав и не ограничена все это случилось в первый раз. Расскажите как мне быть и как вести себя чтобы вернуть ребенка домой. Мы благополучная семья и на учёте нигде не состоим. Как правильно написать заявление и куда обратиться? Кроме ПДН? Как в таких случаях вести себя? Что говорить? Я знаю, что придется собрать доказательства, но как это можно сделать побыстрее?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh