Рязанская область

Купили машину, на ней штраф за лишение. Кто будет за него платить и поставят ее на учет с этим штрафом? - вопрос №3718837

1 ответ

Ответы

Buh

Штраф платит тот, на кого он наложен. Также как и отбывает срок лишения права управления транспортными средствами. Так что штраф платит виновник в совершении административного правонарушения. Если не наложен запрет на регистрационные действия, то сможете поставить на учет. Но стоит поторопиться.