Приснился странный сон, который я практически не помню и может там было не совсем так.. олнако он не дает мне покоя весь день и я боюсь самого плохого. Что может значить мой сон? Вот что я помню: - вопрос №3719362

муж мне говорит, у тебя скоро др, давай я подарю тебе гроб? Я сразу представляю этот гроб, и говорю, ты же знаешь, мне нельзя тревожиться… он говорит, ну ладно, не буду дарить и все. Вроде было так а вроде и нет🤷‍♀️

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Сновидение — это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально обсудить значение сна, вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций на сайте. Работая с подсознанием методом психоанализа. Это будет более эффективный способ.

Удачи и мудрых решений вам!