Ростовская область

Регистрация по месту жительства по доверенности, собственник находится за границей - вопрос №372134

У меня вопрос, я хочу прописаться в квартире собственником которой является моя мать, она согласна но она находится в Австрии. Какие документы я должен предъявить в паспортный стол для того чтобы прописаться, может какая-то доверенность от нее и кем должна быть заверена.

Заранее спасибо, Вадим

Ответы

Для «прописки» необходимо иметь заявление собственника жилья. поэтому маме надо обратиться в консульство РФ. оформить заявление с согласием на Вашу «прописку», которое она перешлет Вам, а Вы с этим документом обратитесь к паспортисту.