Москва

Здравствуйте Квартира в собственности в равных долях. Три доли-три свидетельства на долю. При продаже сроком менее 3 лет составили 3 договора, но они идентичны - в каждом прописаны три - вопрос №3723459

собственника и данные по 1/3 доли (то есть ни на каждого человека отдельный договор). Можно ли применить вычет на каждого собственника в 1млн р или всё же делить пропорционально доли?

Ответы

Buh

Можно. Вы повторяетесь. Ранее уже задавали подобный вопрос. Вычет на каждого по 1 млн.руб.