Есть врачи ? Здравствуйте больше полу года назад у меня был секс с девушкой потом я узнал что у неё была молочница , и после того времени у меня переодически иногда появляется на половом члене пятна - вопрос №3723668

беловатого цвета, и Какие-то белые творожистые выделения, гигиену соблюдаю очень хорошо. Но не проходит. Бывает раздражение на головке и крайней плоти. Подскажите пожалуйста что это может быть !?
1 ответ

Ответы

Андрей, добрый день! По описанию и характеру выделений, наиболеее вероятно, что это — кандидоз головки полового члена! Для подтверждения или исключения необходимо сделать ПЦР диагностику или анализ Андрофлор. По результатам обследования  можно будет подобрать оптимальную терапию. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!