Уфа

Добрый день.если клиент не оплатил займ в быстроденьги из-за низкой зарплаты (вернее зарплата упала) что будет дальше отдают данные в бки ? Или шанс у клиента попросить услугу реструктуризацию - вопрос №3724280

долга ведь клиент оалатил больше половины суммы посрветуйте пожалуйста!

Ответы

Это мини займ, то есть на маленький срок. Требуйте расторжения договора в судебном порядке, а долг выплачивать через УФССП, тогда и пеня и просрочка не набежит, да и взыскать долг будет проблематично, так как не могут приставы взыскать больше, чем у человека должно оставаться на прожиточный уровень после взысканий.