Рязанская область

Здравствуйте! Может ли управляющий компанией обязать оплатить капремонт заранее для незапланированного ремонта крыши? Плановый ремонт крыши должен быть в 2033г, но так как частично крыша - вопрос №3725005

многоэтажного дома прохудилась, а денег на балансе недостаточно, то жильцов просят оплатить ремонт заранее. Законно ли это?

Ответы

Если дом стоит на балансе города — кап ремонт крыши должна оплатить администрация города. Жильцы оплачивают только текущий ремонт и косметику

Buh