Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение экспертов, мне 19 лет, я парень, в отношениях, в начале был просто сильный интерес к девушке, тяга к ней, желание видеть, обнимать, и просто быть рядом, но - вопрос №3728804

некоторое время назад появилось глупое чувство, что не люблю девушку, а точнее в голове проскакивают мысли по типу «люблю ли я ее?» Такое чувсто что Начал проподать интерес к девушке, того самого желания быть с ней, тех острых чувств, тех эмоций больше нет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
«Такое чувство что начал пропадать интерес к девушке, того самого желания быть с ней, тех острых чувств, тех эмоций больше нет» — и почему это является проблемой?
Доброе утро, Рахат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!