Ростовская область

Добрый день. У есть вопрос по коммунальным услугам капитального ремонта, Почему я должна оплачивать эту услугу, если у нас даже не составлен договор - вопрос №3728806

с этой компанией?
1 ответ

Ответы

Buh

Потому что обязанность по коммунальным платежам в силу ст.169 Жилищного кодекса РФ лежит на собственнике. И не важно, заключен договор или нет. В фонд капитального ремонта средства с собственников собирают.

Buh