Здравствуйте. Очень нужна помощь((Я мама двоих детей, и на фото их начал кто-то писать комментарии с порнографией, затем оскорблять меня в личных сообщениях.. Я заблокировала этого человека а после и - вопрос №3729650

весь контакт. Но зайдя на его страницу увидела свое фото и ссылку на мою страницу, также с оскорблениями. Как с этим быть, можно ли узнать кто это делает?
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Елена! Вы уже заблокировали всё, что можно, но зачем-то заходите на страницы интернет-троллей. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! В данном случае можете обратиться в полицию. Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Узнать, кто стоит за этим может только полиция. Обратитесь в полицию, напишите заявление, обратитесь в тех.поддержку сайта, чтобы заблокировали данную страницу. В такой сиутации необходимо действовать в рамках закона. Кто стоит по ту сторону экрана — невозможно сказать — кто-то кто Вас знает или кто-то кто не знает Вас. Но поведение того человека неадекватно. Поэтому лучше самой не пытаться с ним всё прояснить.
Если есть оскорбления и порнография, то также предоставьте этот материал полиции. Есть отделы, которые занимаются как раз преступлениями в сети.