Здравствуйте встречаюсь с молодым человеком ,какие отношения с ним на будущее? Сергей 21.04.1994 и любовь 30.05.1989 - вопрос №3735984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать, какие будут отношения с ним. Ведь отношения строят ДВОЕ!
 Но вместо того, чтобы узнать правду. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам, что будет дальше в отношениях с ним — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, что сейчас между Вами...
Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Добрый вечер, Любовь! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!