Об оплате за учёбу - вопрос №37374

Здравствуйте! Я учусь в вузе. Заочно. В ноябре сессия. Я уже оплатила за учёбу. Но сложились такие обстоятельства, что я не смогу продолжить учёбу. Могу ли я вернуть эти денежные средства? И каким образом?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от того, что написано у вас в контракте. Обычно там обговариваются такие условия. Изучите контракт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Buh