Москва

Добрый день, возможен ли сейчас выезд из Российской Федерации гражданам РФ? - вопрос №3740039

Моему супругу нужно совместно со мной выехать к больному (раком) родственнику в другую страну (в которой я, супруга, являюсь гражданкой и где есть исключение для въезда моему супругу). Пограничники пугают, что стоит запрет на выезд своим гражданам из РФ.

Ответы

Buh

Границы сейчас закрыты. И если есть информация, что есть такой запрет, то от поездок лучше воздержаться. Здесь вопрос не к юристам, а к тому, кто владеет конкретной ситуацией применительно к сообщению и пассажироперевозкам с этой конкретной страной.