Встречаюсь мужчиной, он младше меня на 3 года, все было хорошо ,но неделю назад он резко изменился во всех сетях и в телефоне меня заблокировал нечего не объясняя, чего мне ждать я люблю - вопрос №3742665

его Продолжить
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего.
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, важно понимать, как Вы выстраивали отношения перед тем как «заблокировал нечего не объясняя», как складывались отношения, что Вы знаете о мужчине, сколько времени встречались.
Добрый вечер, Альфия!
Ждать можно всего, что угодно, он может, как разблокировать Вас, так и нет. Резко он не менялся, видимо, были ситуации, на которые Вы пытались не обращать внимание.
Вы должны для себя определиться, нужен ли Вам такой мужчина, который заставляет Вас переживать и блокирует везде без объяснений? И что Вы ждете от этих отношений?
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Альфия.

Чего Вам ждать психологи сказать не могут, так как не предсказатели.
Важно выяснить причину, поговорить, найти способ связаться.
Видимо, он имеет какую-то информацию, которая его задела.

Здравствуйте, Альфия. Ждать чего, и сколько? В данном случае, нужно просто принять факт произошедшего, и жить дальше. В то же время, таким его действиям были определенные причины. И дабы прояснить их, нужно более детально, в индивидуальном порядке проанализировать эти отношения, чтобы подобное не повторилось в дальнейшем, в других, или возможно этих же отношениях.
Здравствуйте, Альфия! Вам никто не может сказать, почему он так поступил, была ли причина и ожидаемо ли было это с его стороны, никто не может сказать Вам, что Вас будет ждать дальше в отношениях, появится он или нет!
Но вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Не додумывайте, разбирайтесь в отношениях, разбирайтесь в себе, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, что происходило в отношениях, как они развивались, что происходило накануне, были ли подобное поведение с его стороны ранее, стоит ли продолжать отношения или нет? Что Вас смущает в отношениях? в мужчине? в себе? Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!
Что случилось, Вы поссорились или Вы расстались? Вы находитесь в неопределенности и боитесь поверить в то, что произошло расставание. Вы ждете, но чего? и сколько Вы готовы ждать?

Вам нужно внести определенность в свою жизнь и в отношения между Вами, прояснить для себя — это конец или будет примирение, НО для этого нужно узнать, что думает мужчина,  а это Вы можете узнать только у него…
Про отношения расскажите подробнее пожалуйста
Альфия, здравствуйте! Слишком мало информации Вы предоставляете, но давайте попробуем разобраться.
Однако, как Вы считаете кто лучше всего знает причину происходящего?
Конечно, мужчина. Так в чем причина происходящего сможет прояснить только он.
Только вот как Вам поступать если у вас нет возможности узнать у него причины??
Возможно стоит время и подождать, а ситуация разрешиться сама собой?
Желаю вам успехов и наилучшего разрешения ситуации!
Здравствуйте, Альфия!
Я так понимаю, другой возможности у вас с ним связаться и расставить все точки над  «и» — нет? И, скорее всего, он это знает, именно поэтому и заблокировал в телефоне  и в сетях стал по-другому общаться. Это его выбор — уйти. Неизвестно на сколько по времени это — на 2 недели, месяц или навсегда, или он больше не планирует объявляться. Поэтому, что ещё вы можете сделать в этой ситуации (если у вас нет других способов с ним связаться), как отпустить его? Попробуйте принять эту ситуацию, принять его выбор. Да, вам сейчас очень больно, если вы его любите, но ваш выбор ждать неизвестно сколько и непонятно чего от него или отпустить его, поплакать, найти чем себя занять, чтобы не зацикливаться на расставании с ним. Если вам нужна психологическая помощь и поддержка в том, чтобы пережить эту сложную для вас ситуацию, то выбирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам моральных сил!

Здравствуйте, Альфия! Резко ничего и никогда не случается. Значит, что-то Вы проглядели. Чего Вам ждать, наверное, могут подсказать в разделе «Эзотерика». А психологи смогут Вам помочь разобраться с Вашими ожиданиями от жизни и от молодого человека.
Уважаемая Альфия!
Хорошо бы понять причины его поступка.
Может обиделся на что?
Тогда есть шанс, что вернется. Бывают такие импульсивные решения.
  Добрый день, Альфия! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Но наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!