Кропивницкий

Здравствуйте. Прошу совета, влипла выше крыши. Началось всё с того, что взяла кредит 23 тыс.грн на поездку к сестре 2 года назад. Затем через время, срочно нужна была небольшая сумма денег и я влезла - вопрос №3742921

в мфо, затем лишилась работы и пошло поехало. Брала один мфо, чтоб погасить другой, рефинансирование, реструктуризации и в итоге за 2 года у меня 2 кредита в банках, 2е кредитные карты и 5 мфо в одном из которых просрочка месяц и они пугают коллекторами. + ко всему работаю неофициально. Что можно сделать? Как выйти из ситуации. Ни один банк не даст рефинансирования, недвижимости у меня нет, чтоб под заставу, еще и этот карантин. Вообщем я понимаю, что я в… опе. У меня 2е детей и я в разводе. Живу с родителями которым 70лет и 74года.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если у Вас сумма задолженности более 500 000 рублей, также за последние 3 месяца Вами не было осуществлено ни единого платежа по займам, можете инициировать процедуру банкротства, обратившись в Арбитражный суд в своем регионе.

Buh