Что делать на запястье появилась маленькая пузырь читая сыпь, очень чешется и быстро распространяется - вопрос №3743018

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забинтовать, в ожидании начала работы очного дерматолога. или лейкопластырь менять… зуд снимает сода, но тут не врачи. выздоравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо направить письмо в рубрику медицина на нашем сайте. Вам обязательно ответит врач.
Вам к дерматологу, очно, срочно!!!