Краснодарский край

Если даже и будут разбирательства по поводу показаний, начислений, расчётов и так далее, то в первую очередь доказательной базой для достижения того, чтобы ситуация обернулась в сторону потребителя - вопрос №3744757

газа, самым первым и необходимым являются ведь квитанции, то есть чеки об оплате и даты в них? Правильно? у меня совсем бардак получился с показаниями, вернее в начале я их вообще не передавала, потому что не знала, а во-вторых я их передала но не знаю теперь как оплатить за апрель месяц, потому что за прошлый месяц насчитали по нормативу…

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас вопрос по перерасчету платы, то перерасчет делает ресурсоснабжающая организация на основании данных приборов учета. Иными словами, если ранее объем определялся расчетным способом (норматив), то при передаче показаний прибора учета, вам плату пересчитают либо а большую либо в меньшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Buh