Как мне вернуть мужа - вопрос №3744870

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А почему вы расстались? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Вам «волшебный рецепт»?
одним словом никак
Здравствуйте, Елена!  Вы ищите ответы, пытаетесь понять, что делать Вам — ждать или осознавать и принимать то, что он ушел от Вас. Вы боитесь поверить и принять то, что муж ушел, отгоняете от себя эту правду.
Но — очевидно то, что в отношениях между Вами были проблемы  и есть то, что мужчина вышел из отношений.
Что Вам дадут «потенциальные готовые » ответы? как это изменит ситуацию? как это изменит отношения между Вами? как это изменит чувства мужчины? как это изменит реальность? Никак! Вы только рискуете начать верить в то, чего нет!

Нужно искать не что-то во вне, а посмотреть на то, что на самом деле происходит между Вами.
Не пытаться создавать себе иллюзии, пытаться угадывать то, что происходит, а видеть реальность и принимать самой решения!

Разобраться, что происходило в отношениях между Вами, какие они были, что происходило, что испытывали Вы, чего ждали Вы от отношений, чего ждал мужчина, почему расстались?

Сейчас он ушел от Вас, но Вы не можете отпустить, продолжаете верить в то, что вернётся, Вам нужна определенность. Отношения строят двое — Вы можете или ждать (не понятно чего) или прояснить для себя ситуацию — поговорить с ним и внести определенность — разрыв ли это отношений или очередная ссора с расставанием?
Вам нужно не пытаться подстраховать себя готовыми ответами, а  взять на себя ответственность за свою жизнь и управлять ею, а не отдавать чужим людям их «готовыми» ответами направлять Вашу жизнь, она при этом перестает быть Вашей!
Добрый вечер, Елена! Без его желания — никак. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!