у меня есть недоброжелатель анна 1971г.р,которая портит жизнь на протяжении 6 лет,как от нее защититься - вопрос №3746459

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если нет возможности поставить профессиональную защиту, научитесь мысленно помещать себя в красный прозрачный шар. Таким образом, любые стрелы ненависти, зла и зависти будут отлетать бумерангом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убрать негатив
защиту поставить от нее
Здравствуйте! Идеальный вариант — научиться ставить профессиональную защиту, пригодиться на всю жизнь.
На эту  тему  есть много обрядов. Выбирайте экспертам и обращайтесь.
Добрый день
Проблем никаких не составит вам помочь. Вам лишь нужно выбрать эксперта, с кем бы вам хотелось работать дальше и обратиться к нему. Желаю удачи
Здравствуйте! Убрать с себя её негатив и сделать хорошую защиту. После этого она не сможет Вам причинить магический вред. А без своих магических пакостей, она будет бессильна, что либо Вам сделать.

Здравствуйте!

Вот три главных правила защиты от недоброжелателя, которые вы сможете воплотить самостоятельно: 1) Сведите к минимуму общение с этим человеком. В идеале — прекратите общение. 2) Держите происходящее в вашей жизни в тайне. Это тот случай, когда можно и солгать, чтобы пустить недоброжелателя по ложному пути 3) Не реагируйте остро, а лучше — игнорируйте все выходки и угрозы недоброжелателя.
Также желательно поставить защиту, существует масса действенных методов.

будьте выше и мудрее и на зло не отвечайте злом. а вот вам совет представьте вашего обидчика мысленно или вслух скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
нужно ставить защиту, чтоб ей в обратку вернулось все ее деяния…
Здравствуйте! Надо очищать энергетику и ставить защиту. Лучше не обращать на Анну особого внимания, тогда портить жизнь ей будет не так интересно. Можете самостоятельно поработать над горловой чакрой вишудхой. Она связана с уважением. Когда она пробита, кто-то в окружении хочет нас унизить. Пойте, читайте стихи вслух. Любая работа с голосом будет полезной.

Eva

Здравствуйте.
Для подобной цели ставится защита.
Подробнее в любом случае нужно смотреть с фото.
С уважением. Ева
Ответить тем же.
Почиститься и поставить защиты
Добрый день, устронить недоброжелателя в короткие сроки возможно
Делайте регулярные энергетические чистки  — себе.
Сами освойте. Пользуйтесь помощью специалистов.
Негатива вокруг нас — в жизни всегда достаточно.
Часто это — проверка нас — на умение проходить сложные ситуации.
На нашу сноровку — жить счастливо — несмотря ни на что!
Также есть  — верно говорится — защиты по факту.
В наше время — это ни разу ни проблема.
Здравствуйте.
Ставить зеркальную защиту.

посетите церковь, если это возможно, заказите сорокауст, не дорого, но весьма действенно, второй вариант разберитесь в себе, ваша концентрация на других, вы 6 лет собираете негатив сами на себя, что вас озлобило и разрушило,,,
Здравствуйте!
Для того.чтобы ее негатив не сработал, надо быть выше ее в духовном плане.также надо стаить защиту и быть в ней уверенной.Следующий этап -превращать все  внутри себя в юмор, шутить внутри себя над ее действиями.И у нее будет выбор уйти от вас, то есть прекратить свои действия или продолжить, но на вас это влиять не будет.Главное во сем-это ваше внутреннее состояние.Если реагируете- то она вас достает.