Всем привет. Первый раз здесь. Мне нужна помощь в отношениях. Пару дней назад расстались с девушкой. Сказала , что у неё пропали Чувства ко мне. Я до сих считаю , что это моя любовь . И я знаю , что - вопрос №3752698

если не верну её никто мне её не заменит и я всю жизнь буду думать о ней. У неё появился человек, с которым ей комфортно. А ко мне у неё пропали Чувства.Больше жизни хочу её вернуть. Что делать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дмитрий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Дмитрий. Что делать: Научиться принимать реалии жизни. Насильно мил не будешь. Выбирайте эксперта, и проработайте.
Дмитрий, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Вы хотите вернуть человека, девушку. А как Вы считаете, без ее согласия это возможно сделать?
Теперь другой момент, Вы считаете, что это Ваша любовь. Возможно, что сейчас в Вас говорят эмоции? Вы можете заглянуть в будущее и точно сказать, что ее Вам никто не заменит?
И последний момент, если вспомнить школу, кто н получал плохие оценки? Получив плохую оценку Вы могли изменить все и получить хорошую оценку в следующий раз?
Постарайтесь для себя ответить на эти вопросы и скорее всего Вы найдете ответы.
Также Вы можете обратиться индивидуально к психологу для консультации.
Желаю счастья и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте, Дмитрий.

В первую очередь, успокоиться и дать себе время, чтобы улеглись эмоции.
А потом подумать о том, кем Вы хотите быть для девушки? Достойным мужчиной или жертвой?
Девушка сделала свой выбор по какой-то причине. Более того, она даже не в раздумьях, на ее пути есть новый мужчина. Тяжелее всегда тому, кто остается, так как у Вас чувства есть и сейчас эта девушка кажется Вам той, кто Вам нужна. Но так ли это? Готовы ли Вы к тому, что эта модель поведения может повторяться из раза в раз.

Всех Вам благ!
Доброе утро, Дмитрий! Если хотите всю жизнь думать о ней, то можете так и поступить. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый вечер, Дмитрий!
Почему Вы расстались с девушкой? Что повлияло на Ваши отношения?
Расставание не происходит одним днем, были и до этого предпосылки к этому, которые Вы старались не замечать или считали их не такими важными. Вы не были готовы к тому, что такое может произойти. Что теперь Вы собираетесь делать с этой ситуацией? Что Вы сделали для того, чтобы вернуть девушку?
Вы пытались поговорить с ней? Или может Вы доказывали поступками, что дорожите Вашими отношениями?
Девушка должна не только слышать, что ее любят, но и видеть это на поступках.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!

Шендерова Елена