Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт в ближайшем будущем в любовном плане? Ни с одним молодым человеком не складываются длительные и крепкие отношения. Прошу Вашей помощи! - вопрос №3759277

600 p
🙏 Зовут Анастасия, родилась 15 июля 1999 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ближайшее будущее у вас идут встречи, общение с молодым человеком.
Будут и новые знакомства.
Вы расширите круг общения.
Но эмоциональной привязки пока не видно.
Мужчина, которому суждено стать вашим мужчиной судьбой – придёт к вам в конце 2021 года. Осень.
Вот с ним будет очень необычная любовная история, похожая на сказку.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Прежде  всего  вам нужно выяснить причину, почему  у вас  не складывается  с молодыми  людьми  и обратиться  за полной диагностикой к  эксперту., которого  можете  выбрать на сайте.На вашем пути  стоит преграда, которую нужно  убирать.
Не волнуйтесь Анастасия .    всё  ещё у   вас впереди  будет. И вы   полюбите, вас полюбит     парень .  Отношения  завяжутся, постепенно перейдут    в  серьёзные и   он сделает предложение… Замуж вы выйдете   в сои 24 года, в 25 первенец родится. пока не  беспокойтесь -   время не пришло .   Удачи вам и уверенности в себе!

Доброй ночи, Анастасия.

В ближайшем будущем особых изменений не произойдёт. Переживать не стоит — просто не пришло ещё Ваше время. Мужчину, с которым Вы свяжете свою судьбу, Вы встретите в середине 2022 года.

С уважением,
Димитрий

Если не складываются длительные отношения. Нужен более плотный просмотр. При выявлении проблемы можно её устранить.
Здравствуйте, Анастасия, в том, что происходит нет ничего удивительного, это у Вас такая судьба или карма, называйте как хотите. В этом нет ничего плохо, это нужно принять и научится с этим работать. А именно эти неудавшиеся отношения Вам помогают Вам понять на опыте многие моменты отношений, а также понять себя, что именно Вам. А также по Вашей судьбе идет, что у Вас очень насыщенная, интересная  личная жизнь (хоть фильмы снимай), что Вам предстоит многое узнать о взаимоотношениях людей, причем это не по Вашему желанию, Вы очень привлекательный человек и приключения сами Вас находят. У Вас уже есть или будут такие ситуации, что стоит завести отношения, так сразу появляются бывшие или просто другие мужчины будут лезть. То есть ситуации треугольников у Вас в жизни будут случаться, где центром будете Вы, но не затейником. А также случаются или будут случаться треугольники, в которых к Вам будут лезть не свободные мужчины, и опять же не по Вашей затее. В заключении повторюсь, что в этом нет плохого. Да такие люди вступают в браки позже многих, но зато их браки куда крепче, и счастливее потому что они четко знают что им нужно, и лучше понимают партнеров. Поверьте, у Вас всё будет, успеете вы еще належаться с любимым мужчиной у телевизора)) у Вас на это будет большая часть жизни.
Благодаря Вашей активности и коммуникабельности, ни одни отношения не уйдут от Вас с болью, будете быстро отпускать и входить в новые.Ждите перемен.Лето будет ярким и впечатляющим, хотя тоже не надолго. Просто не пришло время для встречи с судьбоносным молодым человеком, она будет значительно позже.
потому что ваш не пришел в вашу жизнь… своего родного встретите  до конца года… веселого, уверенного и не жадного…
В ближайшем будущеи изменений не видно. Но в этом году вами будет интересоваться молодой человек и будет проявлять влюбленность да и вы проявите к нему свой интерес. Это как-то будет связано с финансовой стороной. А пока у вас идет блокировка на личную жизнь

Здравствуйте.

Я вижу, что эти отношения будут развиваться и будут развиваться вполне активно, я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной который уже вам знаком.

В перспективе нескольких месяцев возможен очередной разрыв по инициативе мужчины. Но так же существует вероятность появления нового человека.
Анастасия… просто не пришло ещё ваше время… отношения у вас будут разные… короткие и долгие… приятные и не очень… но именно своего мужчину встретите в свои 24 года… так что поэтому и не складываются крепкие отношения… поскольку в жизни всё это у вас будет  так как хотите — позже… удачи!
ни какого негативного воздействия нет да спад да есть линия трудности но и нет у вас карты одиночества у вас будет знакомство карта этого года и связано по линии лета. второй месяц вы встретите свою любовь.
Здравствуйте! В будущем несколько знакомств, недлительных отношений, понимая себя и своих желаний и образа желаемого мужчины. Серьезные отношения у Вас будет через полтора года. У Вас интересная судьба, сейчас не беспокойтесь, все идет, как надо.
Здравствуйте!
Анастасия!
В прошлом пытались встроить отношения с дургими молодыми людьми.Но это лишь начало пути в личном плане.
Сейчас пока идет все по кругу, все также.
В ближайшее время идет переписка, общение, интернет, телефон и так далее.Будет уже улучшение в личной жизни.
Почему не складываются крепкие и долгие отношений-потому что вы молоды, горячи, все хотите сразу.Сравниваете себя с другими более успешными, но не сравниваете себя с другими, кому больше лет, но нет вообще отношений.
Здравствуйте. По Вашей дате рождения причина в В вашем характере. Можете проявлять неустойчивость, критичность,  И пока не время для длительных отношений.
Более подробно при наличии времени и города рождения
Здравствуйте. В ближайшие три месяца Вы познакомитесь с мужчиной, Возможно воздушной Стихии. Рассудительным, обладающим логическим мышлением, не очень эмоциональным. Отношения с ним будут яркими, страстными. С этим мужчиной в будущем возможна семья и дети.
Здравствуйте.В ближайшем будущем, у вас будет знакомство с хорошим парнем, уже в этом году.Сложатся как раз в этом году хорошие и крепкие отношения с ориентиром на долгосрочную перспективу и создание семьи.не торопитесь.у вас всё скоро будет.и молодой человек хороший достойный.в правильными устоями.и вы будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы ещё не встретили свою судьбу. Вам не стоит переживать по поводу неудач в отношениях. Судьба Вас ведёт правильным путем, даёт некий опыт, чтоб потом Вы смогли трезво оценивать настоящие отношения, и не сделать ошибок. Вы ещё молодая, и встреча с Вашей судьбой будет позже. Будут конечно и перемы за этот год, но так же, как и приходящее и уходящее. Вы с лёгкостью растаетесь, потому что сердцем понимаете что не Ваше всё это. Судьбоносная встреча будет через 2года, красивый мужчина, старше Вас на 4-6 лет. Высокого роста, шатен. Знакомство произойдёт спонтанно, некое интересное обстоятельство. Всех благ Вам. Будьте счастливы
если в жизни что-то идет на повторе как бы, и каждый раз одно и тоже, это признак либо родовых дел, либо блоков из юности, когда вас воспитывали или поучали и вы просто выбираете не тех мужчин и притягиваете не то, что вам может быть дано в судьбе. в этом ключе и надо искать. Духи говорят у вас был человек по судьбе но вы его «не простили» может мелочь но… в общем в будущий раз лучше вам вооружиться познаниями тонкостей всех и не упускать свою судьбу. а она должна вам встретиться через год
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, но на данный момент у Вас есть блоки и сложно из-за блоков добиться счастья.
Здравствуйте! Чужой негатив с себя уберите и будет Вам счастье с отношениями.
Пока у вас просто месяца два-три, да и дальше так будет тянуться. Скорее просто не подошло время, когда встретите кого-то надолго. 2 года у вас ещё есть.
здравствуйте, Анастасия. По картам вообще нет повода вам переживать. Просто ваше время для знакомства с человеком по судьбе ещё не пришло, не стоит отчаиваться, у вас благоприятный молодой человек будет, с которым вы построите серьёзные и крепкие отношения.
Показывает, что темноволосый парень хотел серьёзные отношений с Вами, но помешала другая девушка. В будущем будут ещё новые знакомства. Крепкие и перспективные отношения построите в следующем году. Молодой человек будет немного старше Вас возрастом, будет иметь серьёзные намерения и планы на совместное будущее с Вами.
Здравствуйте, Анастасия.Знакомство с мужчиной произойдет через год, а в отдаленном будущем с ним же ждет замужество и рождение ребенка (мальчика), но для этого нужно избавиться от внутренних блоков, на подсознательном уровне не доверяете мужчинам. До этого времени будут недлительные отношения, но они закончатся тем, что вы сами уйдете от него.Да и почистить бы вашу энергетику.Всех благ!
Добрый вечер.
В любви вас ждет удача и отношения с со знакомым парнем. ОН скоро проявит вам чувства и внимание.
Все наладится, в июне и до конца лета у вас хорошее будет время позитивное и счастливое!
Руны указали на имеющийся деструктив, но вот какого он происхождения — Ваши установки или родовое — нужно по фото смотреть… Не скажу, что Вам встречаются не те..
 вроде бы начинается все неплохо, а потом разваливается без видимых на то причин. Вот этот промежуточный момент нужно отработать.
Вам нужен особенный человек, обычный парень вам не подойдёт, так что придется подождать своего, в этом году его пока не будет,  а когда он может появиться нужно смотреть по фото.

Здравствуйте.

Посмотрев Вашу карту судьбы, могу сказать, что Вы властная девушка, гордая, проскакивают желание переделать других для себя, что соответственно влияет на сами отношения. Ваша задача проработать гордыню, стать гибкой, освободиться от агрессии.  Еще влияет Ваша сильная взаимосвязь с родом.

Вам надо немного поработать над собой и у Вас все наладится. Потому что помимо того что я назвал, Вы очень благородная и сильная личность, щедрая, можете помогать другим. У Вас будет мужчина по судьбе чуть позже. Будет успешным человеком, ценит семейные ценности и род. С ним Вы почувствуете себя желанной девушкой и обретете те эмоции что ищите.

Любви и Счастья Вам.